11 сентября в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова пройдут мероприятия, посвященные 88-ой годовщине со дня рождения космонавта

8 сентября 2023

Афиша 11 сентября 2023.png

В 15.00 ч в основном здании музея состоится музейная программа «Герман Титов. Дорога к звёздам», с участием вокальных и танцевальных коллективов г. Барнаула.

С 9.00 до 17.00 ч в доме семьи Титовых будет проходить тематическая экскурсия «От родного порога» по мемориально-бытовой экспозиции. Посетители узнают о детских и юношеских годах Г. С. Титова, о влиянии семьи на развитие и становление его личности, о семейных традициях и высокой нравственности простой сельской семьи. В это же время участники музейной гостиной «Самовар кипит – уходить не велит!» будут иметь возможность отдохнуть, а также угоститься сладостями и душистым травяным чаем.

Для посетителей в течение рабочего дня будут проводиться экскурсии по всем экспозициям и выставкам музея.

Справки по телефону: 8(385 31) 23-600