110 лет со дня рождения Александры Михайловны Титовой: музыкально-поэтическая программа в Музее Г.С. Титова

8 июня 2024

оф 3696.jpg

10 июня в 14 часов в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоится музыкально-поэтическая программа «За всё тебя благодарю…», посвященная 110-летию со дня рождения Александры Михайловны Титовой.

Александра Михайловна – мама второго космонавта планеты Германа Степановича Титова. Она – пример доброты, стойкости и безграничной любви к своим детям. Вся ее жизнь была посвящена семье и поддержке близких.

оф 4067.jpg

В программе: музыкальные выступления, поэтические чтения и воспоминания об Александре Михайловне.

Ждем вас 10 июня, чтобы вместе почтить память этой замечательной женщины!