21 февраля Алтайский государственный мемориальный музей Г. С. Титова приглашает на музейную программу «О Родине, о мужестве, о славе», посвящённую Дню защитника Отечества

13 февраля 2024

День защитника Отечества 2024.png

Этот праздник непосредственно связан с историей нашего государства, нашего народа, и поэтому мы предлагаем еще раз перелистать страницы нашей истории и в очередной раз убедиться в том, как это важно для современной России.

Хорошее настроение посетителям музея подарит встреча с лауреатом международных конкурсов, обладателем Гран-при фестиваля «Хрустальная магнолия», победителем конкурса «Человек способен творить чудеса» в номинации «Авторское исполнение» Альбертом Молокановым.

Мероприятие состоится 21 февраля 2024 г. в 12:00 по адресу: с. Полковниково, ул. Школьная, 3а.