Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова примет участие в фестивале «Цветение маральника»

QkzGsQoqBAM.jpg

28 апреля 2024 года Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова примет участие в ежегодном фестивале «Цветение маральника», который состоится на территории туркомплекса «Бирюзовая Катунь».

P3WMEqgqPmo.jpg

В рамках фестиваля музей представит выставку-презентацию «Космический музей Алтая», посвященную истории освоения космического пространства, жизни и деятельности летчика-космонавта СССР, Героя Советского Союза Германа Степановича Титова. Материалы выставки разместятся на четырех стендах и познакомят посетителей с различными направлениями работы музея.

s708IiznzNI.jpg

Помимо выставки, музей проведет выездную музейно-развлекательную программу «ПРОкосмос» для юных гостей фестиваля. Программа включает в себя интерактивные игры, викторины, мастер-классы и другие активности, которые позволят детям погрузиться в увлекательный мир космонавтики.

x0yVtGO-ncc.jpg

Приглашаем всех желающих посетить нашу выставку и принять участие в программе «ПРОкосмос»!

3XQmX0JLDXs.jpg