Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова примет участие во Всемирном дне туризма

21 сентября 2023

7r0dUQZ-xy8.jpg

23 сентября в Парке культуры и отдыха «Изумрудный» г. Барнаула будет работать площадка музея Г.С. Титова. Сотрудники музея приглашают гостей стать участниками музейно-развлекательной программы «PROкосмос». В рамках программы состоится знакомство с экспозициями музея, с интересными экспонатами.

L-lslCL4xj8.jpg

Для детей и взрослых будет проведен мастер-класс «Космическая мастерская», каждый участник которого унесет с собой небольшой космический сувенир, изготовленный собственными руками. Сделать оригинальную фотографию можно в фотозоне, примерив инсталляцию космического скафандра!

nzZV77d6WGY.jpg

Ждем вас 23 сентября 2023 г. с 11.00 до 17.00 ч
Парк культуры и отдыха «Изумрудный» (г. Барнаул, пр. Комсомольский, 128).