Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова принял участие во Всемирном дне туризма

25 сентября 2023

5 (1).jpeg

В субботний дождливый день в Парке культуры и отдыха «Изумрудный» работала площадка музея Г.С. Титова, осенняя погода не стала помехой для жителей и гостей г. Барнаула, пришедших в парк.

5 (2).jpeg

Сотрудники музея рассказали об истории развития Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова, о легендарном полете второго космонавта планеты Земля – Германа Степановича Титова, о его жизни и деятельности.

5 (4).jpeg

Дети и взрослые с удовольствием принимали участие в мастер-классе «Космическая мастерская», изготавливали космический сувенир на память о музее, а также «примеряли» скафандр и сделали оригинальные фотографии.

5 (5).jpeg