Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова присоединяется к проекту «Большие семейные выходные»

Афиша Большие семейные выходные 2024.png

В рамках Года семьи Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова рад объявить о своем участии в проекте «Большие семейные выходные», организованном Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.

Этот проект направлен на укрепление семейных ценностей и создание условий для совместного досуга разных поколений. Каждую первую субботу месяца и в другие даты, указанные в афише, музей будет проводить увлекательные мероприятия для всей семьи: мастер-классы, спортивные эстафеты, викторины, квесты и многое другое.

«Большие семейные выходные» – это прекрасная возможность провести время с близкими, узнать что-то новое и получить заряд положительных эмоций.

Приглашаем вас присоединиться к проекту и создать незабываемые семейные воспоминания!