Музей Г.С. Титова совместно с Министерством культуры Алтайского края объявляют о начале приема художественных работ для участия в X межрегиональном ежегодном конкурсе детского творчества «Искусство, озаренное звездами»

22 января 2024

kNwtav2LWrA.jpg

Положение о конкурсе (скачать pdf-файл)

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений, учреждений художественного и дополнительного образования.

cB9MA2O-LEE.jpg

Конкурс проводится по трем номинациям:
  • «Удивительный мир космоса» - изображение космических пейзажей, космической техники, портретов космонавтов, фантастического мира космоса.
  • «Здесь мой край. Здесь я живу» - изображение городского или сельского пейзажей.
  • «Время Героев» - изображение исторических событий и портретов героев со времени Великой Отечественной войны до настоящего времени.

A3alCIhQ3cg.jpg

Работы принимаются до 31 марта 2024 года. Участники, работы которых будут признаны лучшими, станут обладателями дипломов межрегионального конкурса, участникам вручаются свидетельства об участии.
Торжественное награждение победителей конкурса состоится в КГБУ «Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова» в канун дня рождения С.П. Титова 21 апреля 2024 года.

iZZtmCdlJcY.jpg

Справки по тел.: 8 (38531) 23-6-00