Анонс документальной выставки «Герман Титов и Василий Лазарев – земляки - космонавты»
21 Апреля 2022
Каждый год Яндекс Бизнес вручает награду «Хорошее место» организациям с самым высоким рейтингом по отзывам и оценкам пользователей
30 Марта 2022
Проект Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова – это космическая неделя «Ближе к звездам» на родине Героя Советского Союза, летчика-космонавта, Почетного гражданина Алтайского края Германа Степановича Титова

24 Июня 2022

(2)С.П. Титов и Г.С. Титов на митинге в Полковниково. Декабрь, 1961 год.jpg

25 июня в селе Косиха Алтайского края, в рамках Всероссийского литературного фестиваля, посвященного 90-летию со дня рождения Р.И. Рождественского, состоится открытие документальной выставки «Герман Титов и Василий Лазарев – земляки - космонавты».

(2а) Василий Лазарев в музее Г.С. Титова, 1978 год.jpg

Посетители выставки смогут познакомиться с биографиями Героев, узнать о жизненном пути, который привел наших земляков к такому важному и сложному делу – освоению космического пространства. Здесь же будут представлены фотографии подготовки к полетам, тренировки, фотографии встреч на «малой родине». Выставка будет работать с 10.00 до 17.00 часов.

(4)Василий Лазарев после приводнения..jpg