Десятого августа на спортивной площадке села Полковниково прошел товарищеский турнир по волейболу среди женских, детских команд и команд ветеранов

11 августа 2023

IMG_5184 (2).JPG

В подгруппе школьников приняли участие команды сел Налобиха, Контошино, Полковниково и Украинка. В женском турнире были представлены четыре команды: Полковниковской СОШ им. С.П. Титова, команда сотрудников музея Г.С. Титова, сборная села Полковниково и Налобихи. В этот день на волейбольной площадке было жарко от накала страстей, сопровождавший поединки команд.

Лучшие результаты в детской подгруппе мальчиков показали ребята из Контошино, среди девочек обладателями Кубка стала девочки из села Украинка. Среди женщин обладателями Кубка стала женская сборная села Налобиха. Победную игру продемонстрировала команда ветеранов села Полковниково.

IMG_5245 (2).JPG

Со словами поздравлений к участникам соревнований и всем присутствующим обратились директор музея Г.С. Титова Татьяна Кайгородова, Глава Полковниковского сельсовета Наталья Ануфрикова и главный судья соревнований Светлана Крахмалева. Они вручили кубки командам-победителям и грамоты отличившимся игрокам.

Поздравляем победителей!

Соревнования прошли в рамках мероприятий космической недели «Ближе к звездам».

Больше фотографий с соревнований - в нашей фотогалерее