Музей Г.С. Титова — снова «Хорошее место» по версии Яндекса!

Музей Г.С. Титова — снова «Хорошее место» по версии Яндекса!

6 июня 2024

Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова третий год подряд получает звание «Хорошее место» по версии Яндекса! В этом году музей был удостоен награды по итогам 2023 года.

Каждый год Яндекс Бизнес вручает награду «Хорошее место» организациям с самым высоким рейтингом по отзывам и оценкам пользователей. Это значит, что именно ваши отзывы и оценки помогают нам получить эту престижную награду!

Сегодня мы получили фирменную наклейку «Хорошее место» от Яндекса, которую с удовольствием приклеили на входную дверь, рядом с наклейками за 2021 и 2022 годы.

Спасибо всем, кто оставляет отзывы и высоко оценивает нашу работу. Мы стараемся делать все, чтобы посетителям было интересно и комфортно в нашем музее!