Музей посетил начальник ГИКЦ им.Г.С.Титова Андрей Ильин

Музей посетил начальник ГИКЦ им.Г.С.Титова Андрей Ильин

8 апреля 2013
    5 апреля музей Германа Степановича Титова посетил начальник Главного испытательного космического центра им. Г.С. Титова Андрей Ильин. Главный испытательный космический центр Министерства обороны Российской Федерации является испытательным учреждением Войск воздушно-космической обороны и органом управления, осуществляющим руководство деятельностью испытательных организаций и воинских частей.

С 2001 года Главный испытательный космический центр с гордостью носит почетное наименование «имени Германа Степановича Титова", второго космонавта планеты, посвятившего многие годы работе в Центре Командно-измерительного комплекса по управлению КА военного назначения.

Познакомившись с экспозициями музея, Андрей Ильин поблагодарил сотрудников музея за сохранение истории космонавтики. В книге отзывов музея он написал: «Будущее имеют те, кто умеет хранить прошлое, те, кто хранит историю. Спасибо за Ваш вклад в историю Отечественной космонавтики».