Музейная ночь - 2015

Музейная ночь - 2015

18 мая 2015

Наш музей девятый раз принимает участие в международной акции «Музейная ночь». Тема для всех музеев участников акции, была единой и посвящалась 70-летию Великой Победы.

Гостями музея в этот вечер стали жители сел Полковниково , Налобиха , города Барнаула и солдаты срочной службы в\ч 29551.

Гостям музейной ночи была представлена литературно-музыкальная композиция «Память – наша сила…». Музыкальные номера подготовили ученики Налобихинской музыкальной школы. Звучали фронтовые песни и мелодии, на экране демонстрировались кадры военной хроники.

Коллектив музея благодарит Налобихинскую детскую музыкальную школу за многолетние сотрудничество и профессионально подготовленные номера, а всех посетителей за то, что провели этот весенний вечер вместе с нами.