Одним из праздничных мероприятий, посвященных 87-годовщине со дня рождения Г.С. Титова стала поэтическая гостиная «О малой родине – с любовью», которая прошла на усадьбе семьи Титовых 11 сентября 2022 года

12 сентября 2022

5DLxjJ7oBWE.jpg

На это мероприятие прибыли любители стихотворной строки из разных мест, например, из Троицкого района приехали участники литературного объединения «Вдохновение», под руководством Людмилы Георгиевны Фельдбуш.

🏡Под сенью старых яблонь стихи о Родине, о любви, звучали особенно проникновенно, Надежда Дуплинская не только прочла свои стихи, но и исполнила песню собственного сочинения. Поэты Владимир Поединкин, Владислав Косарев, Надежда Дуплинская, Татьяна Барабанщикова, Людмила Фельдбуш познакомили всех присутствующих со своим творчеством, а также передали в музейную библиотеку сборники своих стихов и книги других участников литературного объединения.

jus-zwQGZJU.jpg

📖С удовольствием причитал свои стихи и Чикунов Анатолий Михайлович, житель города Якутска. Гостья из села Верх-Бобровка – Лидия Александровна Старова душевно поделилась своими стихотворениями о родном селе, жительницы села Налобиха - Михалева Любовь Анатольевна и Безматерных Валентина Максимовна прочли произведения российских поэтов, Сафронова Татьяна Петровна прочла стихотворения своих земляков – Геннадия Жирова и Николая Агафонова.

🎤Особого тепла и света в атмосферу мероприятия добавила песня «Над тихой рекою», в исполнении участниц вокальной группы «Сельчанка», под руководством Людмилы Геннадиевны Михайленко.