Сегодня Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова посетила сестра космонавта Земфира Степановна с внуком Андреем

7 сентября 2022

Сразу по приезде в Полковниково они побывали в доме, где прошло детство ее и Германа. Сидя под яблонями, посаженными Степаном Павловичем, Земфира Степановна очень трогательно воспоминала о родителях, детских и школьных годах.

Земфира Степановна и внук Андрей познакомились с экспозициями основного здания музея, мемориального здания бывшей школы. Побывали и в Детском музее космонавтики.

Сестра космонавта также примет участие в мероприятиях, посвященных 87-ой годовщине со дня рождения Германа Степановича Титова, которые состоятся 11 сентября 2022 года.

WhatsApp Image 2022-09-07 at 10.41.50-standard-scale-2_00x-gigapixel.png