Сегодня в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова весело, задорно и празднично прошла новогодняя программа для детей «Новогоднее чудо»

24 декабря 2023

7PHXAGoM5Fg.jpg

Дети пришли на представление нарядные и весёлые в предвкушении праздника. Они смогли окунуться в атмосферу приключений и волшебства, поучаствовать в интересных конкурсах и играх.

eZ0Rk2w_OQA.jpg

TajpbOrE0d0.jpg

Дед Мороз долго не появлялся на празднике, и ребята вместе со Снеговиком искали его в волшебном лесу. С появлением Деда Мороза, начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами у ёлки. Особенно ребятам понравились новые игры «Новогодний попкорн» и «Снежная паутинка». Дети прочитали стихи Деду Морозу и Снегурочке, за которые получили от дедушки сладкие угощения.

V0KXNpz5pPU.jpg

IZ4-UBSzvpg.jpg

Смех, улыбки и веселье царили в зале в течение всего праздника. В завершение все герои поздравили присутствующих с наступающим Новым годом и пожелали всего хорошего!

qGVKP7MqEq8.jpg