Участники сборов заместителей командиров по работе с личным составом РВСН посетили музей

12 сентября 2013

11 сентября музей посетили более 30 офицеров, участников сборов заместителей командиров по работе с личным составом ракетных войск стратегического назначения, под руководством помощника командующего РВСН полковника Андрея Филатова. Офицеры ознакомились с экспозициями музея, для них была проведена экскурсия.

После чего сотрудники музея поделились с присутствующими опытом патриотического воспитания подрастающего поколения в сотрудничестве с войсковой частью В/Ч 29551.

В завершении мероприятия полковник Андрей Филатов вручил коллективу музея благодарность за активное участие в военно-патриотическом воспитании военнослужащих, а в книге отзывов оставил следующую запись: « Сила России – в ее народе, талантливом, любящим Родину, готовым на любой подвиг. Таким человеком был космонавт №2 Герман Титов. Спасибо сотрудникам музея, берегущим память об этом замечательном человеке и его семье».