В Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова подведены итоги VII межрегионального конкурса детского художественного творчества «Искусство, озаренное звездами», посвященного памяти С.П. Титова

21 апреля 2021

Список победителей (скачать файл)

На конкурс поступило 470 работ от жителей городов и районов Алтайского края, Новосибирской, Кемеровской и Смоленской областей. Впервые приняли участие ребята из Клушинской и Баскаковской школ Смоленской области Гагаринского района.

Награждение победителей конкурса состоится 24 апреля в 14.00 ч. в основном здании музея Г.С. Титова по адресу: с. Полковниково, ул. Школьная, 3а.

В этот же день начнет свою работу выставка с одноименным названием конкурса, где будут представлены работы победителей.

Поздравляем ребят и их педагогов с заслуженной победой! И благодарим всех за участие!
Справки по тел.: 8 (38531) 23-6-00