В Алтайском государственном мемориальном музее Г. С. Титова состоялось подведение итогов ежегодного VIII межрегионального конкурса детского художественного творчества «Искусство, озаренное звездами», посвященного памяти С.П. Титова

21 апреля 2022

Список победителей (скачать)

Участниками конкурса стали более 400 человек из сел и городов Алтайского края, Новосибирской и Смоленской областей. В этом году география участников стала шире, присоединились к участию в конкурсе ребята из Красноярского края (г. Железногорск).

В качестве экспертного жюри, для определения победителей, выступили: Дмитрий Петренко, председатель Алтайской краевой организации ВТОО «Союз художников», Евгений Олейников, член Алтайской краевой организации ВТОО «Союз художников», Татьяна Кайгородова, директор Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова, Наталья Борискова, заведующий отдела экскурсионной и просветительской работы, и Ольга Коваленко, научный сотрудник музея.

Победителей и участников конкурса приглашаем на церемонию награждения, которая состоится 23 апреля 2022 года в 13.00 ч. в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова. В этот же день начнет работу выставка «Искусство, озаренное звездами», в которую войдут более семидесяти работ победителей конкурса.

Поздравляем победителей и благодарим всех за участие!