В Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова в рамках Всероссийской акции «Ночь в музеев-2022» состоится «Большой розыгрыш призов»!
21 Апреля 2022
Каждый год Яндекс Бизнес вручает награду «Хорошее место» организациям с самым высоким рейтингом по отзывам и оценкам пользователей
30 Марта 2022
Проект Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова – это космическая неделя «Ближе к звездам» на родине Героя Советского Союза, летчика-космонавта, Почетного гражданина Алтайского края Германа Степановича Титова

18 Мая 2022

к1.jpg

Вас ждут замечательные призы: сувенирная продукция музея, сертификаты на экскурсию «Алтай и космос», «Дом семьи Титовых», Детский музей космонавтики и главный приз – туба с космическим питанием и многое другое.

Для того чтобы стать участником нужно:

• Сохранить билет до розыгрыша, который состоится 21 мая 2022 года 20.10 ч. в основном здании музея.

Единый входной билет на мероприятия в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев-2022» на каждый музейный объект (Основное здание музея, Дом семьи Титовых, Детский музей космонавтики) для взрослых и детей - 100 рублей. Дети до 6 лет - бесплатно.

Желаем удачи!

Справки по тел.: 8 (385-31)23-600