В музее прошел детский праздник "Живет на нашей планете, народ веселый - дети!".
«Сибирь, Алтайский край…
убежден, что среди самых
красивых, самобытных мест
земного шара эта земля
занимает не последнее место.
Герман Титов,
«Голубая моя планета»
Электронная запись

В музее прошел детский праздник "Живет на нашей планете, народ веселый - дети!".

1 июня 2017
   В Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова прошел детский праздник "Живет на нашей планете, народ веселый - дети!".

IMG_7402.JPG


   Под веселые детские песенки, пришедшие на праздник дети, рисовали на асфальте звезды и планеты, диковинные цветы и летнее солнце, играли в ручеек, водили хороводы. После этого праздник солнечного лета продолжился в здании музея, здесь ребят поджидало множество сюрпризов. Не обошлось и без проделок Бабушки Яги, она украла ключик от лета, но клоуны Гоша и Проша так крепко подружились с ребятами, что их дружба помогла разрушить её коварные планы. Все трудности были преодолены, все загадки отгаданы, игры и конкурсы пройдены, Бабушке Яге пришлось отдать детям ключик от лета. И летний праздник встречали все вместе, хлопали в хлопушки, танцевали.

IMG_7431.JPG

    В этот день никто не остался без подарка: шоколадные конфеты, воздушные шары и хорошее веселое настроение было обеспечено для всех детей и их родителей. Лето началось с праздника и пусть каждый его день будет теплым и солнечным, мирным и счастливым!

IMG_7462.JPG


Возврат к списку