В музее прошел детский праздник "Живет на нашей планете, народ веселый - дети!".
«Сибирь, Алтайский край…
убежден, что среди самых
красивых, самобытных мест
земного шара эта земля
занимает не последнее место.
Герман Титов,
«Голубая моя планета»
Электронная запись
События музея
11 декабря 2024
Сегодня мы с радостью делимся с вами замечательными новостями о признании заслуг наших коллег. Их самоотверженный труд, профессионализм и преданность делу получили высокую оценку на региональном уровне
27 марта 2024
Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова стал победителем конкурса грантов Губернатора Алтайского края в сфере культуры!

В музее прошел детский праздник "Живет на нашей планете, народ веселый - дети!".

1 июня 2017
   В Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова прошел детский праздник "Живет на нашей планете, народ веселый - дети!".

IMG_7402.JPG


   Под веселые детские песенки, пришедшие на праздник дети, рисовали на асфальте звезды и планеты, диковинные цветы и летнее солнце, играли в ручеек, водили хороводы. После этого праздник солнечного лета продолжился в здании музея, здесь ребят поджидало множество сюрпризов. Не обошлось и без проделок Бабушки Яги, она украла ключик от лета, но клоуны Гоша и Проша так крепко подружились с ребятами, что их дружба помогла разрушить её коварные планы. Все трудности были преодолены, все загадки отгаданы, игры и конкурсы пройдены, Бабушке Яге пришлось отдать детям ключик от лета. И летний праздник встречали все вместе, хлопали в хлопушки, танцевали.

IMG_7431.JPG

    В этот день никто не остался без подарка: шоколадные конфеты, воздушные шары и хорошее веселое настроение было обеспечено для всех детей и их родителей. Лето началось с праздника и пусть каждый его день будет теплым и солнечным, мирным и счастливым!

IMG_7462.JPG


Возврат к списку