Веселый день мыльных пузырей в Детском музее космонавтики

Веселый день мыльных пузырей в Детском музее космонавтики

10 июня 2024

WhatsApp Image 2024-06-10 at 09.00.41.jpeg

9 июня в Детском музее космонавтики состоялась яркая игровая программа «Лето — это море цвета», посвященная дню пускания мыльных пузырей. В мероприятии приняли участие гости из Москвы, Барнаула, Благовещенки, а также жители Усть-Калманского и Косихинского районов Алтайского края.

WhatsApp Image 2024-06-10 at 09.03.06.jpeg

Во время мероприятия дети приняли участие в различных конкурсах: выстраивались по росту, изображали смайлики в танцевальном конкурсе и сортировали цветные шарики по цветам. Также для них был проведен мастер-класс «Цветная соль — космос», где дети смогли создать свои уникальные космические шедевры. Завершением праздника стало веселое запускание мыльных пузырей, которые дети ловили и фотографировались на память.

WhatsApp Image 2024-06-10 at 09.00.52.jpeg

Этот праздник является частью всероссийского проекта «Большие семейные выходные», инициированного Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации. Проект направлен на объединение разных поколений семей в совместные активности, наполненные весельем и полезным времяпрепровождением.

WhatsApp Image 2024-06-10 at 09.03.22.jpeg

Присоединяйтесь к нам на следующие мероприятия и создавайте незабываемые воспоминания вместе с нами! Следите за нашими анонсами и не пропустите новые интересные события.

WhatsApp Image 2024-06-10 at 09.02.28.jpeg