11 августа в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоится велоквест «По дорогам детства звездного орла», в рамках космической недели «Ближе к звездам»
Размер шрифтаААА
Цвета сайтаццц
Настройки шрифта:

Интервал между строками: Стандартный Полуторный Двойной

Выбор цветовой схемы:

10 августа 2023

jY0JgwfuH6M.jpg

Велоквест «По дорогам детства звездного орла» — это вид командной игры, участники которой передвигаются на велосипедах. Эта увлекательная игра сочетает в себе экскурсию по окрестностям села с решением логических задач и спортивными соревнованиями. На старте команды сделают разминку, пройдут инструктаж, получают необходимый реквизит, пакет с заданиями и маршрутный лист.

n6ISNls7WBw.jpg

У команд будет два часа, чтобы выполнить все задания на маршруте и первыми прийти к финишу. На пути участников ждет три станции: сказочная, историческая, спортивная. На финише команды встречают на территории Музея Г.С. Титова, подсчитывают заработанные баллы на станциях и дополнительные баллы, полученные во время пути.

Y7kbwkeLGnY.jpg

Всем, кто мечтает крутить педали и искать ответы, кто хочет посоревноваться в сообразительности, ловкости или просто интересно провести время на велосипеде с друзьями — добро пожаловать на велоквест «По дорогам детства звездного орла»!

Дата и место встречи: 11 августа 2023 г. в 12.00 ч, с. Полковниково, ул. Школьная, 3а

Справки по тел.: 8 (38531) 23-600