В музее продолжается прием работ на II краевой конкурс учебно-исследовательских работ «Алтай космический»

6 февраля 2018

В Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова продолжается прием работ на II краевой конкурс учебно-исследовательских работ «Алтай космический». Итоги конкурса будут подведены 13 апреля на молодежной конференции, которая будет проходить в рамках краевого фестиваля космоса «Я. Алтай. Вселенная», посвященного памяти Г.С. Титова и Дню космонавтики.

Напоминаем, что работы на конкурс принимаются до 1 марта 2018 года по двум темам:

«Космическая слава Алтайской земли» - исследования о людях, родившихся на Алтае, внесших вклад в развитие космонавтики; о предприятиях Алтайского края, занимающихся разработками в области авиации и космонавтики; об организациях Алтайского края, которым присвоено имя Г.С. Титова;

«Астрономия и космонавтика» - исследования и разработки в области космонавтики и астрономии; об интересных, необычных явлениях; о планетах солнечной системы.

С Положением о Конкурсе можно познакомиться на сайте музея www.muzeytitova.ru, и в официальной группе Музей Г.С. Титова в социальной сети ВКонтакте.

Справки по тел.: 8 (38531) 23-6-00, 23-6-80.