Размер шрифтаААА

Интервал между строками: Стандартный Полуторный Двойной

Выбор цветовой схемы:

15 июня 2023

В Детском музее космонавтики Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова прошла развлекательно-игровая программа «Всемирный день ветра».

В мероприятии участвовали ребята из сел Полковниково и Налобиха. Дети хором позвали ветер на праздник, а в ответ он предложил с ним поиграть. Перед активными играми участники хорошенько разогрелись, повторяя движения за ведущим в игре-разминке «Капитан Краб».

В программе ребята узнали, каким бывает ветер, и какими свойства он обладает, а также показали, что они такие же быстрые и ловкие, как ветер, активно участвуя во всех играх.

Приятным дополнением стал мини-квест «Сладкое угощение». Участникам нужно было найти на территории музея конвертики с разными сладостями, которыми они затем с удовольствием угостились. Завершением мероприятия стал традиционный запуск воздушных змеев. Все были счастливы и довольны, наслаждаясь летним днем и общением со своими друзьями!