21 февраля в музее состоится военно-спортивный праздник «Святое дело – Родине служить».
Размер шрифтаААА
Цвета сайтаццц
Настройки шрифта:

Интервал между строками: Стандартный Полуторный Двойной

Выбор цветовой схемы:

19 февраля 2019

21 февраля в 12.00 в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоится военно-спортивный праздник «Святое дело – Родине служить».

Участниками мероприятия станут военнослужащие В/Ч 29551 ракетных войск стратегического назначения и учащиеся Полковниковской средней школы имени С.П. Титова. Почетными гостями мероприятия станут ветераны Великой Отечественной войны и ветераны Афганистана.

Торжественная часть мероприятия пройдет в музее. Гостей познакомят с историей праздника, с именами героев-земляков в разное время самоотверженно защищавших нашу Родину.

После этого, в спортивном зале Полковниковской школы пройдут интеллектуально-спортивные соревнования между командами школьников и военнослужащих, где они смогут продемонстрировать свою силу, ловкость, изобретательность и смекалку.

Военно-спортивный праздник «Святое дело – Родине служить» пройдет в рамках всероссийской патриотической акции ко Дню защитника Отечества при поддержке Общероссийского народного фронта, лидером которого является президент России Владимир Путин.

Вход – свободный.

Справки по тел.: 8 (38531) 23-600