26 декабря в КГБУ Музей Г.С. Титова состоялось новогоднее театрализованное представление для детей "В гостях у двенадцати месяцев"

27 Декабря 2021

26 декабря в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова состоялось новогоднее театрализованное представление для детей «В гостях у двенадцати месяцев».

В этот день капризная Принцесса, издала указ о том, что Новый год не наступит, пока Дед Мороз не совершит для нее чудо. Но, благодаря помощи ребят, Новый год был спасен.
С большим удовольствием все присутствующие принимали участие в конкурсах и играх, которые проводили все герои сказочного представления. Украшением праздника стали номера художественной самодеятельности, подготовленные Полковниковскими учениками творческой студии «Задоринки», которые порадовали зрителей пантомимой «Веселое путешествие» и выступлением ложкарей под веселую новогоднюю песню.

Особенно юным гостям понравилась игра «Снежный ком», в которой ребята исполняли желания Деда Мороза. Конечно же, вся детвора получила по сладкому подарку от доброго Дедушки.

Доброй и отзывчивой стала и Принцесса. Она отменила свой указ и, наступил Новый год, и засверкали яркие огоньки на елке!
Песни, радость, веселье и смех царили в этот день в зале!
Праздник прошёл на славу!