3 ноября в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова пройдут мероприятия в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств»
Размер шрифтаААА
Цвета сайтаццц
Настройки шрифта:

Интервал между строками: Стандартный Полуторный Двойной

Выбор цветовой схемы:

30 октября 2018

Дорогие друзья!

Алтайский государственный мемориальный музей Германа Степановича Титова поздравляет всех с приближающимся праздником «День народного единства»!

В канун праздника, 3 ноября, в музее пройдут мероприятия, организованные в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств». Для гостей музея состоятся: праздничный концерт, показ мод, увлекательные мастер-классы и квест-игра. С экспозициями музея можно будет познакомиться во время познавательных экскурсий. В кинозале для вас будут демонстрироваться фильмы о космосе.

Афиша ночь искусств 2018.jpg

Ждем Вас 3 ноября с 15.00 до 19.00 часов. Будет интересно взрослым и детям!