Анонс к выставкам: "Герман Титов - первый космонавт - исследователь" и "Взгляд из космоса"
Размер шрифтаААА
Цвета сайтаццц
Настройки шрифта:

Интервал между строками: Стандартный Полуторный Двойной

Выбор цветовой схемы:

7 октября 2016
     14 октября в 10.00 часов в концертном зале «Сибирь» г. Барнаула откроются две выставки из фондов Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова «Герман Титов - первый космонавт-исследователь» и «Взгляд из космоса».

На выставке «Герман Титов - первый космонавт-исследователь» будут представлены уникальные документы, свидетельствующие о хронике событий 1961 года. «Дело о рекордах космического полета Г.С. Титова», сформированное Центральным аэроклубом в 1961 году, подаренное музею Ассоциацией музеев космонавтики, впервые предстанет широкой аудитории. «Бортовой журнал космического корабля «Восток», подаренный музею семьей Титовых, с записями, сделанными Германом Степановичем Титовым во время полета. Редкие фотографии и многое другое.

На выставке «Взгляд из космоса» будут представлены фотографии Земли, выполненные с борта космических кораблей и станций космонавтами Германом Титовым, Сергеем Крикалевым, Олегом Котовым, Павлом Виноградовым.

Выставки будут работать 14 октября с 10.00 до 16.00 часов.

Приглашаем всех желающих!