Интеллектуальная игра-КВИЗ прошла в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова

30 сентября 2022

4rwh35CD28M.jpg

В последний день сентября, в рамках празднования 85-летия Алтайского края, состоялся интеллектуальный КВИЗ «Село Полковниково на карте Алтайского края».

FFRXMNNVsBM.jpg

В интеллектуальном поединке встретились две команды, которые показали свои знания по истории Алтайского края и своего родного села Полковниково. В составе команды «Восток » выступали представители старшего поколения, а в команде «Комета» - учащиеся Полковниковской СОШ им. С.П. Титова.

Gt7d8wLH0QY.jpg

В ходе игры все присутствующие прикоснулись к прошлому, отвечая на вопросы из истории края и своего родного села. Победителями оказалась команда «Восток», а ребята узнали много нового о жизни наших предков из уст старожилов села.

FK4vJeu_BLg.jpg

Победителям и участникам игры были вручены заслуженные награды.