Конкурс фотографий "Это - моя Родина" объявлен в музее

Выбор цветовой схемы:

Конкурс фотографий "Это - моя Родина" объявлен в музее

25 апреля 2017

10 апреля в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С.Титова стартовал конкурс фотографий  "Это - моя Родина".

Главной целью  этого конкурса является привлечение внимания  жителей и гостей Алтая  к первозданной красоте Алтайского края, развитие чувства гордости за свой родной край, любовь к своей малой родине. Формирование активной жизненной позиции в вопросах охраны окружающей среды и нравственного отношения к миру природы.

Участие в конкурсе могут принять жители и гости Алтайского края, все желающие, возраст не ограничен.

В фотоконкурсе выделены две номинации: "Милые сердцу места", где можно запечатлеть красивейшие уголки природы Алтайского края, и "Берегите Землю, ведь она одна", здесь можно показать негативное воздействие человека на природу, для того чтобы привлечь внимание к охране окружающей среды.

Работы принимаются в распечатанном или  электронном виде, можно доставить  самостоятельно или воспользовавшись услугами почты. Работы принимаются до 15 мая 2017 года. Фотографии победителей Конкурса  будут представлены на выставке "Это - моя Родина" в экспозиции музея. Открытие выставки и награждение победителей состоится 20 мая 2017 года, во время проведения Всероссийской акции "Ночь музеев".

Телефон для справок: 8 (38531) 23-6-00.