"Мама - ты самый лучший друг!"
Размер шрифтаААА
Цвета сайтаццц
Настройки шрифта:

Интервал между строками: Стандартный Полуторный Двойной

Выбор цветовой схемы:

"Мама - ты самый лучший друг!"

30 ноября 2015
       27 ноября в музее Г.С. Титова прошла музейная гостиная «Мама – ты самый лучший друг». Участниками мероприятия стали педагогические работники Полковниковской школы им. С.П. Титова, и это неслучайно, ведь все они мамы, причем не только дома, но и по долгу профессии являются вторыми мамами большого детского коллектива.

Началась встреча с приветственного слова Галины Николаевны Парошиной, директора музея и вручения подарка коллективу школы – фотоальбома «Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова».

Учительский коллектив Полковниковской школы достойно продолжает эстафету педагогической деятельности Степана Павловича Титова, об этом говорят многочисленные победы школьников на различных конкурсах и фестивалях. Слова особой благодарности в этот день были адресованы ветеранам педагогического труда, которые большую часть своей жизни посвятили служению детям. С особой теплотой шел разговор об Александре Михайловне и Тамаре Васильевне Титовых, маме и жене космонавта Германа Титова, были продемонстрированы их семейные фотографии из музейной коллекции.

Травяной чай из самовара, красивые песни, исполненные творческими представительницами учительского коллектива, все располагало к душевному общению, создавало уютную, праздничную атмосферу.
Незаметно пролетело время, и в завершении встречи Виктория Викторовна Буханова, директор школы поблагодарила сотрудников музея за прекрасно проведенное время.