"АлтайТур. АлтайКурорт"

Выбор цветовой схемы:

"АлтайТур. АлтайКурорт"

2 мая 2017

Алтайский государственный мемориальный музей Г.С. Титова стал участником специализированной выставки "АлтайТур. АлтайКурорт", которая проходила 28 апреля в г. Барнауле в ТРЦ "Пионер".

Посетители выставки "Герман Титов - звёздный сын Алтая", организованной музеем, знакомились с историей жизни и деятельности второго космонавта планета, совершали виртуальное путешествие по музею, с большим интересом фотографировались в космическом скафандре и даже могли попробовать на вкус продукты питания космонавтов.

АлтайТур. АлтайКурорт» собирает более 300 участников и 3 тысяч посетителей. Экспозиции специализированной туристической выставки занимают тысячу квадратных метров. Мероприятие проходит в рамках международного туристского форума VISIT ALTAI.