В Музее Г.С. Титова прошла квест-игра «Светлый край — моя Россия»!
Размер шрифтаААА
Цвета сайтаццц
Настройки шрифта:

Интервал между строками: Стандартный Полуторный Двойной

Выбор цветовой схемы:

В Музее Г.С. Титова прошла квест-игра «Светлый край — моя Россия»!

13 июня 2024

Участниками стали ребята из села Полковниково и гости из Барнаула, а также активисты «Движения первых», которые приняли активное участие в мероприятии, прошедшем при их поддержке. В День России мы отметили праздник увлекательной игрой, посвященной нашей стране!

Ребята отправились в увлекательное путешествие по станциям — от распознавания гимна России и поиска флагов до разгадывания увлекательных ребусов и русских народных сказок в Полковниковской средней школе им. С. П. Титова.

Финальной точкой путешествия стала станция «Русские народные игры» в доме семьи Титовых «Ласточкино гнездо», где ребята познакомились с традиционными русскими играми.

Юные посетители приняли участие в мастер-классе и изготовили праздничный сувенир.

В завершении мероприятия всех ждало приятное чаепитие на свежем воздухе с ароматным чаем из самовара и сладостями.