В музее начинает работу "Музейный кинозал"
Размер шрифтаААА
Цвета сайтаццц
Настройки шрифта:

Интервал между строками: Стандартный Полуторный Двойной

Выбор цветовой схемы:

В музее начинает работу "Музейный кинозал"

26 января 2016
        31 января в 14 часов в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова начинает работу «музейный кинозал». Проект реализуется в рамках Года российского кино. В конференц-зале музея в последнее воскресенье каждого месяца 2016 года будут демонстрироваться документальные фильмы о космосе.

Первый кинопоказ посвящен главному конструктору космических систем Сергею Павловичу Королеву. Документальный фильм «Мир состоит из звезд и из людей…» выпущен в 2007 году к 100-летию со дня его рождения.

Желающие посетить музейный кинозал 31 января познакомятся с разными страничками из жизни легендарного конструктора и с основными вехами из истории освоения космоса. Они увидят как основоположник практической космонавтики, пройдя через неимоверные испытания, сделал нашу страну великой космической державой и в то же время сохранил свои человеческие качества, оставаясь простым, нежным и любящим человеком.
Продолжительность фильма – 27 минут.
Входной билет на кинопоказ - 10 рублей.

Вопросы по тел.: 8 (38531) 23-6-00