Весело и задорно прошёл в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова «День защиты детей»
«Сибирь, Алтайский край…
убежден, что среди самых
красивых, самобытных мест
земного шара эта земля
занимает не последнее место.
Герман Титов,
«Голубая моя планета»
Электронная запись

Весело и задорно прошёл в Алтайском государственном мемориальном музее Г.С. Титова «День защиты детей»

1 июня 2022

IMG_6949.JPG

    Детство - это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, не случайно, День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года лета.

IMG_6952.JPG

    1 июня в Детском музее космонавтики Алтайского государственного мемориального музея Г.С. Титова состоялось праздничное мероприятие «Пусть детство звонкое смеется!», посвященное Дню защиты детей.

IMG_6959.JPG

    Сотрудниками музея была подготовлена танцевально–игровая программа с участием сказочных героев. Всех пришедших на праздник встречали клоунесса Кнопочка и Шапокляк. Праздник проходил на открытой площадке Детского музея космонавтики, звучала музыка, которая создавала праздничное настроение. Вместе с героями ребята участвовали в музыкальных играх и танцах.

IMG_6966.JPG

    Все гости и герои праздника стали участниками танцевального флешмоба «Я рисую солнце», музыкальной игры «Здесь сегодня все друзья».

IMG_6967.JPG

    В завершение праздника ребята почувствовали себя художниками, нарисовав мелками на асфальте летние шедевры, а так же получили сладкие подарки от сказочных героев.

IMG_6976.JPG

    Праздник закончился... Но мы желаем всем ребятам много улыбок, мира и счастья. Пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет мир, пусть всегда улыбаются дети!

IMG_6998.JPG


Возврат к списку